QUILLIVIC Raymond Louis de (né en 1942)

" Profils " Gouache sur carton 40 x 30 cm signée et dédicacée : " A Anne de Saint Agnan " "Profiles" Gouache on cardboard 40 x 30 cm signed and dedicated: "To Anne de Saint Agnan

158