VILLARD Abel (1871-1969)

" La rivière " Huile sur carton 26 x 34 cm (avec cadre 31 x 40 cm), signée en bas à gauche. "The River" Oil on board 26 x 34 cm (with frame 31 x 40 cm), signed lower left.

183

VILLARD Abel (1871-1969)