Null Émile GAUTHERON

Vue de L'Hôtel Dieu à Lyon, 1897

Aquarelle signée en bas …

Émile GAUTHERON Vue de L'Hôtel Dieu à Lyon, 1897 Aquarelle signée en bas à droite et datée H. 21 cm L. 27,5 cm

19