Null Jean-Baptiste FRENET (1814-1889)

Jean-Baptiste FRENET (1814-1889) Tête de Christ (mise au carreau), vers 1837, Fusain et mine de plomb sur papier gris, signé en bas à droite, H. 32cm L. 24 cm Accident, lacune sur le bord de la feuille à droite.

35