Null Albert TRESCH (1881-1948)

Vue d'un village, 1933

Aquarelle, signée et dat…

Albert TRESCH (1881-1948) Vue d'un village, 1933 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche, contrecollée sur carton H. 29 cm - L. 42cm Insolation et petites traces de colle en bord de feuillet, dues à un ancien encadrement

39