Null Divers XVIIe-XIXe s.

Divers XVIIe-XIXe s. Un fort lot d'estampes par Chauvel, Courtry, Daubigny, Daumont, Gaucherel, Grün, Ch. Jacque... Bonnes ou belles épreuves, certaines signées. Rousseurs et accidents à certaines. Joint : quelques gravures anciennes. Ens. 80 p. env.

39