Divers XIXe-XXe s. [Bois gravé ; gravure sur bois]. Un lot par Amédée-Wetter, Broutelle, Cheffer, P.-E. Colin, M. Denis, Gaspard-Maillol, L. Jou, Le Meilleur, A. Lepère, Vibert, etc. Bois gravé ; gravure sur bois. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves, nombre d'entre elles signées. Petits accidents occasionnels. Ens. 65 p. env.
40