Charles Cottet (1863-1925) Pont-en-Royans (petite planche). Vers 1908. Eau-forte. 238 x 178 mm. Morane 67. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon fort. Infime giclure de gouache blanche dans le sujet à gauche. Toutes marges. Rare.
82