Null Jean Frélaut (1879-1954)

Jean Frélaut (1879-1954) Le Port d'Etel (Morbihan). 1936-1939. Pointe sèche et burin. 190 x 85 mm. Frélaut 456. Très belle épreuve sur vergé ancien mince, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.

108