Hermann-Paul (René-Georges Hermann, dit) Ste Sara. Bois gravé. 175 x 263 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Très claire trace d'oxydation autour du sujet. Toutes marges. Tirage à 15 épreuves.
112