Null Jean-Emile Laboureur (1877-1943)

Jean-Emile Laboureur (1877-1943) Les Trois marins (Le Croisic). 1922. Burin. 295 x 222 mm. Laboureur 228. Belle épreuve sur vélin blanc mince, signée et numérotée au crayon. Marges. Tirage à 65 épreuves. Cadre.

116