Null Marie Laurencin (1883-1956)

Marie Laurencin (1883-1956) Linda. 1955. Lithographie. A vue : 330 x 420 mm. Marchesseau 284. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Forte oxydation du feuillet. Marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.

129