Null Auguste Lepère (1849-1918)

Auguste Lepère (1849-1918) Les Champs Elysées. Dessin à la plume et à l'encre sépia avec lavis et touches d'aquarelle, sur vélin mince [215 x 148 mm], titré et signé. Joint : reproduction d'un dessin, Terrasse des Tuileries, portant le timbre sec de l'éditeur Ed. Sagot (Lugt non décrit). Ens. 2 p.

136