Null Thérèse Robert (1895-1971)

Thérèse Robert (1895-1971) Hôtel de l'Epoque. Vers 1930. Eau-forte et aquatinte. 235 x 178 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Joint : 2 illustrations. 120 x 160 mm. Eau-forte. Très belles épreuves sur japon pelure, signées au crayon. Marges. Cadres. Ens. 3 p.

151