Null Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Sir Francis Seymour Haden (1818-1910) The Towing Path. Vers 1864. Eau-forte et pointe sèche. 210 x 139 mm. Schneiderman 72. Très belle épreuve sur vergé mince, signée au crayon. Marges. Cadre.

158