Null Divers XXe s.

Divers XXe s. Un lot d'estampes par Ballif, Beeri, Bonneval, Clavé, Dussau, Friedlaender, Gorodine, Lotiron... Lithographie ; gravure. Formats divers. Très belles épreuves justifiées et signées, certaines dédicacées. Joint : 1 aquarelle de Gorodine, 2 aquarelles de Dussau, et 3 albums de gravures de Dussau sous chemise imprimée, J. de Champvallins éd., un autre édité par Antarès éditions d'art. Ens. 29 p. et 4 albums.

201