Null Paul Aïzpiri (1919-2016)

Paul Aïzpiri (1919-2016) Bouquet de fleurs. Vers 1980. Lithographie. A vue : 550 x 750 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Cadre.

203