Null Roberto Altmann (cubain, né en 1942)

Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition avec partition musicale. 1990. Sérigraphie en couleurs. 488 x 630 mm. Belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, signée et datée. Salissures et plis de manipulation marginaux, notamment en pied du feuillet. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.

207