Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition. 1991. Lithographie. 260 x 355 mm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 64 épreuves.
208