Null Mario Avati (1921-2009)

Mario Avati (1921-2009) La Lettre écrite en chinois. 1979. Manière noire. La feuille : 375 x 480 mm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves.

209