Null Mario Avati (1921-2009)

Mario Avati (1921-2009) Œufs. 1984. Manière noire. La feuille : 475 x 380 mm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec : Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).

210