Alain Bonnefoit (né en 1937) Jeune femme nue allongée. 1973 ou 1983. Lithographie. 635 x 370 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Légère trace d'insolation. Marges. Tirage à 225 épreuves. Cadre.
219