Null Jean Carzou (Karnik Zouloumian, dit) (1907-2000)

Martigues. 1959. Lithogr…

Jean Carzou (Karnik Zouloumian, dit) (1907-2000) Martigues. 1959. Lithographie. La feuille : 765 x 565 mm. Cailler 62. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Mourlot éd.

225