Null Bernard Cathelin (1919-2004)

Bernard Cathelin (1919-2004) Paysage de Toscane, San Galgano. 1984. Lithographie. A vue : 720 x 1100 mm. Passeron 163. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, dédicacée, signée et datée " 1999 " au crayon. Infime accroc en surface sous la dédicace. Tirage à 175 épreuves. Cadre (sans verre).

226