Null Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010)

Chat rouge et oiseaux…

Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010) Chat rouge et oiseaux bleus. 1993. Lithographie. La feuille : 710 x 610 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Court pli cassé dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 95 épreuves.

235