Null Dado (Miodrag Djuric, dit) (monténégrin, 1933-2010)

Chien surréaliste. 19…

Dado (Miodrag Djuric, dit) (monténégrin, 1933-2010) Chien surréaliste. 1967. Pointe sèche. 140 x 100 (cadre : 530 x 500 mm). Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Marges. Tirage à 60 épreuves. Cadre.

237