Null Hermine David (1890-1970)

Hermine David (1890-1970) Navire à quai, Palma de Majorque. Eau-forte. 232 x 280 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Très grandes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.

243