Null Jean-Claude Farhi (1940-2012)

Jean-Claude Farhi (1940-2012) Composition constructiviste. Lithographie en couleurs et plexiglass découpé et sérigraphié. La feuille : 645 x 500 mm. Très belle épreuve sur carton blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 57 épreuves.

247