Null Leonor Fini (1908-1996)

Leonor Fini (1908-1996) Femme bleue aux longs cheveux. Lithographie. 275 x 550 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, justifiée " E.A " et signée au crayon. Petite épidermure au centre sous le sujet. Toutes marges. Cadre.

248