Emile Gilioli (1911-1977) Composition géométrique. Vers 1970. Lithographie. La feuille : 750 x 450 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Fine bande d'oxydation et petites auréoles d'humidité aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
256