Null Félix Labisse (1906-1982)

Félix Labisse (1906-1982) Raies mantas surréalistes. Vers 1980. Lithographie. 670 x 480 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, insolée. Marges. Tirage à 175 épreuves. Cadre.

263