Null Charles Lapicque (1898-1988)

Charles Lapicque (1898-1988) San Simeon sous la lune. 1955. Zincographie. La feuille : 500 x 665 mm. Balanci 80. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 110 épreuves.

267