Null Charles Lapicque (1898-1988)

Charles Lapicque (1898-1988) Les Mouettes. 1959. Lithographie. La feuille : 475 x 650 mm. Balanci 103. Impression en couleurs. Très belle épreuve, l'une des 55 sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage total à 164 épreuves.

270