Null Berto Lardera (1911-1989)

Berto Lardera (1911-1989) Composition. Vers 1970. Gravure au carborundum. La feuille : 565 x 765 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, annotée " Epreuve d'artiste ", signée et dédicacée au crayon " A Pierre et Nicole Vago ". Oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Provenance : Pierre Vago (1910-2002), architecte, éditeur de la revue L'Architecture d'Aujourd'hui.

276