Null René Laubiès (1924-2006)

René Laubiès (1924-2006) Composition en orange et vert. Lithographie. La feuille : 753 x 555 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petites traces d'oxydation aux bords du feuillet. Pli cassé dans l'angle supérieur droit. Courte déchirure dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

277