Null Fernand Léger (1881-1955) (d'après)

Fernand Léger (1881-1955) (d'après) La Belle équipe. Lithographie et coloris au pochoir. A vue : 495 x 390 mm. Belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon, revêtue du timbre de la signature et du timbre sec du musée Fernand Léger de Biot. Courtes déchirures perceptibles en pied. Marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre.

279