Null D'après Raymond SAVIGNAC

 Formaggino Mio

D'après Raymond SAVIGNAC Formaggino Mio affiche en couleurs, editeur SISAR, Milano (rentoilée) signée dans la planche en haut à droite ref 18 138 x 98 cm

18