Null D'après Raymond SAVIGNAC

 Pot-au-feu Maggi

D'après Raymond SAVIGNAC Pot-au-feu Maggi affiche en couleurs, Edition Publicis, Impression Bedos, Paris (plirures, usures) signée dans la planche en haut à droite ref 25 114 x 155 cm

25