Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Air France affiche en couleurs, édition Gaillard (pliures aux coins, petits décollements et petites déchires et manques en bas) signée dans la planche en bas à gauche ref 27 99 x 62 cm

27