D'après Raymond SAVIGNAC Clayton Orange ; Sojufruit Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, bd sans mention d'imprimeur et 1 affiche en couleurs, édition La Topo Litho, Alger (rentoilées) signée dans la planche ref 42, 43 76 x 51 cm ; 155 x 115 cm
42