Null D'après Raymond SAVIGNAC

Vérigoud

D'après Raymond SAVIGNAC Vérigoud 1 affiche en couleurs, édition De Plas, Paris (accidents rentoilée) signée dans la planche en haut à gauche ref 44 163 x 124 cm

44