Null D'après Raymond SAVIGNAC

Les Copains

D'après Raymond SAVIGNAC Les Copains Lot de 1 affiche en couleurs, édition Ets Saint Martin, Paris (pliures, taches, frottements et accidents restaurés, rentoilée) ref 68 155 x 112 cm

67