Null D'après Raymond SAVIGNAC

Tréca ; Pirelli Granriposso

Ensemble de deux a…

D'après Raymond SAVIGNAC Tréca ; Pirelli Granriposso Ensemble de deux affiches l'une en offset en couleurs, édition Lalande Courbet/Karcher, Wissous et l'autre affiche en couleurs, édition de La Vasselais (rentoilée) signées dans la planche ref 102, 103 118 x 78 cm ; 138 x 98

102