Null D'après Raymond SAVIGNAC

Frigéco

D'après Raymond SAVIGNAC Frigéco Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche lith. en couleurs (dérirures) et 1 affiche en couleurs, éditions Gaillard à Paris (légères pliures, rentoilée) signées dans la planche ref 109, 110 116 x 158 cm

109