Null D'après Raymond SAVIGNAC

Frigéco

D'après Raymond SAVIGNAC Frigéco 1 affiche en couleurs en quatre parties, édition Courbet à Paris (déchirures, pliures, accidents) signées dans la planche en bas à gauche ref 112 117 x 158 cm par feuille

112