Null D'après Raymond SAVIGNAC

Foire du printemps Dijon

Lot de 2 affiches don…

D'après Raymond SAVIGNAC Foire du printemps Dijon Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Bedos Le Carrousel, Paris (pliures déchirures et petits manques rentoilée) et 1 affiche en couleurs, édition IPA à champigny (rentoilée) signées dans la planche ref 125, 126 118 x 80 cm ; 50 x 37 cm

125