Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Foire des loisirs Dijon ; Promenade Littorale Galerie sur Musée de Trouville ; Exposition Molière au Musée des arts décoratifs ; Toute la France Ensemble de 5 affiches dont 2 affiches en couleurs, édition IPA Champigny (l'une accidenté et taches, une rentoilée, l'autre contrecollée sur papier) 1 affiche offset en couleurs, Imprimerie Marie à Honfleur (rentoilée), 1 affiche offset en couleurs, édition Sté Molère/Ets Saint Martin à Asnières (rentoilée) et 1 affiche offset en couleurs, sans mention d'imprimeur (pliures et déchirures) signées dans la planche ref 127, 128, 129, 130 50 x 37 cm ; 65 x 50 cm ; 60 x 40 cm ; 80 x 60 cm

127