Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Grande semaine de l'université ; Nuit de la Médecine Ensemble de deux affiches dont : affiche en couleurs (tache, quelques piqures, rentoilée) et 1 affiche en couleurs, édition J.F Verly à Paris (usures, rentoilée) signées dans la planche ref 141, 142 158 x 117 cm ; 63x 47 cm

141