Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Groupe prévoir ; Groupe prévoir ; Groupe prévoir ; Caisse d'épargne de Paris Lot de 4 affiches dont 1 offset en couleurs, édition ETS Saint Martin à Asnières (taches, rentoilée), 1 affiche offset en couleurs édition ETS Saint Martin à Asnières (rentoilée) , 1 affiche offset en couleurs, édition ETS Saint Martin à Asnières (rentoilée) et 1 affiche en couleurs édition Bedos à Paris (rentoilée) signées dans la planche ref 167, 168, 169, 170 176 x 120 cm , 160 x 120 cm, 176 x 120 cm, 80 x 60 cm

167