Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Emprunt national d' équipement ; Petrofigaz ; Emprunt EDF Lot de 3 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, édition de la Vasselais à Paris (pliures, rentoilée), 1 affiche offset en couleurs, éditions Lalande Courbet à Wissous (déchiures et usures) et 1 affiche offset en couleurs, édition Sodel/Advico Delpire à Paris (pliures et usures rentoilée) signées dans la planche ref 171, 172, 173 80 x 60 cm 79 x 58 cm 78 x 59 cm

171